Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санаторная школа-интернат" имени генерал майора Михаила Сандровича Бароева.

с. Гизель, РСО-Алания


Добро пожаловать

День Знаний - 1 сентября 2015 г.
1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. 
Дань Памяти
3 сентября 2015 года - всемирный день борьбы с терроризмом и десятая годовщина памяти жертв теракта в Бесланской школе.

Педагогический коллектив и учащиеся школы – интерната им.М.С. Бароева почтили память погибших детей минутой молчания…

Спартакиада по легкой атлетике ,посвященная Дню рождения К.Л.Хетагурова

Здоровый образ жизни-наш выбор !

26 сентября в ГКООУ «Санаторная школа-интернат им.М.С.Бароева» прошла традиционная Спартакиада по легкой атлетике ,посвященная Дню рождения К.Л.Хетагурова. В нашей школе здоровье обучающихся является основой всего образовательного процесса.Спартакиада-своеобразный отчет того, на что способны дети и чего они достигли за время пребывания в школе.

   Праздник начался с линейки , на которой директор школы  Магкаев Батрбек Дачиевич сказал свое напутственное слово, в котором пожелал успехов будущим спортсменам.И он сам , и учителя , и воспитатели, переодевшись в спортивную форму, приняли активное участие в соревнованиях, были и помошниками, и советниками,и даже строгими судьями.

  Соревновались в нескольких дисциплинах: бег на 30м и 60м; прыжки в длину с места и с разбега; перетягивание каната.

   Итоги соревнований: Прыжки с места:

В самой младшей группе 1место заняла З.Рехашвили-ученица 2 класса.

В 3 классе-С.Богиев и В.Кокоев; в 4классе-А.Хугистов и В.Тегетаева;

В 5-ых классах Л.Габиева , С.Хубулов; А.Цибирова; М.Дряева,Д.Агнаева;

В 6-ых отличились А.Валиева и М.Алиев; в 7-ых- В.Бедоев; А.Персаева;

М.Гамахаров и А.Тедеева.

             Прыжки с разбега: мальчики:       девочки:

1 место:Фарниев Давид-10 класс;         1 место:Тхостова Зарина-11кл.

2 место:Джиоев Джони- 10 класс;         2место:Хинчагова Алана-8кл.

3 место:Авсанов Марат- 11 класс          3место:Кочиева Алина-11кл.

 

Бег на 60 метров:

8 класс-Гурциев Ч. И Хинчагова А.; 9-ые кл.-Битиев Д; Албегова Т.и Борзенко Р.;

10 кл.-Джиоев Дж.и Фарниев Д.; 11 кл.-Авсанов М.и Тхостова З.

  

  Завершилось мероприятие линейкой и объявлением победителей.

Подготовили соревнования учителя физкультуры Пхалагов Ацамаз Александрович, Бепиева Ирма Юрьевна и Моргоева Эльвира Ахсарбековна.