Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санаторная школа-интернат" имени генерал майора Михаила Сандровича Бароева.

с. Гизель, РСО-Алания


Text/HTML

о
выпускниках 11-х классов ГКООУ
санаторной школы-интерната им М.С.Бароева



2013– 2014 уч.года.



















































































































































Ф.И.О.



Учреждение дальнейшего пребывания



Место
проживания



11 «А» класс



1



Бедоев
Алан Мелитонович



работает



с.Гизель, ул.Барбашова,1



2



Валгасов
Олег Таймуразович



Владик.финансово-экономич.колледж



с.Гизель, ул.Коцоева,91



3



Гаглоева
Раднелла Гурамовна



СКГМИ, экономический ф-т



с.Гизель, ул.Торчиновой,19



4



Губешвили
Давид Авазиевна



СКГМИ, ф-т электронной
техники



с.Гизель, Коцоева,194



5



Дзебисов
Сармат Артурович



ГГАУ (колледж),
экономический ф-т



с.Гизель, ул.Доева,82



6



Доев
Геннадий Витальевич



Владикавказский
строительный техникум



с.В.Саниба, ул.Губиева,78



7



Кудзаев
Артур Хадзбатрович



ГГАУ(колледж), ф-т
электрификации



с.Гизель, ул.Партизанская,25



8



Колхитов
Хетаг Константинов



Владикавказский
строительный техникум



с.Гизель, ул.Д.Доева, 91



9



Моргоев Хасан Артикович



Владикавказский
строительный техникум



с.Гизель, ул.Калинина,67



10



Музаев Георгий Игоревич



Владикавказский строительный
техникум



с.Гизель, ул.Коцоева,216



11 «Б» класс



1



Бедоев Сослан Виталиевич



Владикавказский
строительный техникум



с. Гизель, ул.Кирова, 43



2



Битиева Милена Джемаловна



СОГПИ, ф-т педагогики и
психологии



с. Гизель, ул. Барбашова,
97



3



Губеты Мадина Ловаевна



Мед.колледж, ф-т
сестринское дело



с. Гизель, ул. Барбашова,
37



4



Гудиева Фиалета Аслановна



ГГАУ (колледж),
экономический ф-т



с. Гизель, ул.Ленина, 124



5



Дзоблаева Людмила Мухарбек.



СОГУ,
экономический ф-т



с.Гизель, ул.Барбашова, 109



6



Кокоева Диана Важаевна



СОГУ, юридический ф-т



с. Гизель, ул. Коцоева, 194



7



Коцоев Сослан Хазбиевич



ГГАУ (колледж),
экономический ф-т



с. Гизель, ул.Ленина, 155



8



Макиева Карина Алановна



СКГМИ, экономический ф-т



с. Гизель, ул. Коцоева, 183



9



Самаев Урузмаг Аланович



работает



с. Гизель, ул. Коцоева, 194



10



Туаев Олег Эдуардович



призван на службу в армию



с. Гизель, ул.Коцоева, 216



11



Хубулов Руслан Георгиевич



ГГАУ (колледж), юридический
ф-т



с. Гизель, ул. Коцоева, 119










ДИРЕКТОР _______________________МАГКАЕВ Б.Д.



"Times New Roman";mso-ansi-language:RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:
AR-SA">



СВЕДЕНИЯ



о
выпускниках 9-х классов ГКООУ санаторной
школы-интерната им М.С.Бароева



2013– 2014 уч.года.

























































































































































Ф.И.О.



Учреждение
дальнейшего пребывания



Место
проживания



9 «А» класс



1



Авсанов
Марат Анзорович



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Коцоева,131



2



Гиголаева
Яна Ираклиевна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Коцоева, 181



3



Гудиев
Зелимхан Асланович



Владик. техникум ж/д
транспорта



с.Гизель, ул.Ленина,131



4



Кочиева
Алина Маирбеговна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Партзанская,25



5



Кудзаев
Валерий Хазбатрович



ВПУ №7



с.Гизель,
ул.Пхалаговой,55



6



Магкаев
Сослан Ирбекович



ГГАУ (колледж), юридический
ф-т



с.Гизель, ул.Первомайск.,109



7



Отараева
Алена Владимировна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Кирова,130



8



Пхалагова
Милана Валерьевна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



г.Владикавказ ,ул.Весенняя,10/2,кв.26



9



Тхостова
Зарина Эльбрусовна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Коцоеваа,98



10



Хачиров
Сармат Владимирович



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Пролетарская,62,



11



Хинчагова
Виктория Германовна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Коцоеваа,95



9 «Б»
класс



1



Албегов Мурат Русланович



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Пролетарская,155



2



Бедоев Дзамболат Аланович



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Коцоеваа,72



3



Дзгоева
Людмила Руслановна



парикмахерские курсы



г.Владикавказ,ул.Кырджалийская7/1,кв.5



4



Засеев
Александр Викторович



ВПУ №7



п.Южный, ул.Братская,11



5



Засеев Азамат Джамалович



ВПУ №5



г.Владикавказ, ул.Московская36 кв.12



6



Калхитов Сослан
Константинов.



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Д.Доева, 91



7



Марзаганов Вячеслав
Казбеков.



ВПУ №7



г.Владикавказ, ул.Морских пех-в,11, кв.3



8



Плиев Сосо Германович



ВПУ №5



с.Дачное 6/3



9



Санакоев Алан Вахтангович



ГГАУ(колледж), юридический
ф-т



с.Гизель, ул.Коцоева ,165



10



Тадтаева Анна Михайловна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Калинина ,1а



11



Хугаева Мальвина
Гарсевановна



10 класс ГКООУ СШИ
им.М.С.Бароева



с.Гизель, ул.Коцоева ,77