Text/HTML

   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санаторная школа-интернат" имени генерал майора Михаила Сандровича Бароева.

с. Гизель, РСО-Алания

Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

МЕРОПРИЯТИЯ НАПРАВЛЕННЫЕ НА ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

День Здоровья. - 8 апреля 2021 г.

В рамках реализации национальных проектов "Здравоохранение" и "Демография", и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения в школе состоялся День Здоровья.
Победитель матчевой встречи по боксу на призы чемпиона мира Заура Айларова, учащийся 8б класса нашей школы - интерната Кодзаев Болат, дал мастер -класс детям в рамках акции"Зарядка с победителем" . Болата поддержали экс-победители спортивных соревнований Ахмат, Арес, Алан и Арсен.

 

АкциЯ «Сообщи, где торгуют смертью!» - 23 марта 2021 г.

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в ГБОУ школе- интернате прошел конкурс антинаркотического плаката среди учащихся. Основным критерием выбора победителей стало умение детей найти нестандартные подходы, сюжеты в теме конкурса и старание выразить их в ярких незабываемых образах. Цель конкурса – привлечь общественность к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании

 

«Сообщи, где торгуют смертью» - 22 марта 2021 г.

В ГБОУ школе-интернате проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью» с 15 по 26 марта.
Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании.
В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие обучающиеся школы и их родители (законные представители), медперсонал, классные руководители и воспитатели.
 При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия». В целях формирования антинаркотического мировоззрения, профилактики распространения наркомании и противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств, в период акции «Сообщи, где торгуют смертью» в школе была организована работа сразу по нескольким направлениям. Так в период акции в нашей школе проведены тематические классные часы:
"Мы против наркотиков", "Беда, которую несут наркотики", "Наркотики - это белая смерть"
«Береги себя», «Наркотики знак беды» , «Мой жизненный выбор», «Сам себе враг? Стоп! Наркотики»,"Мне это ни к чему". Обучающиеся сделали акцент, что самое главное — это здоровье и как важно беречь его. Человек должен приобретать здоровые привычки и ограждать себя от вредных привычек.

 

ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ


ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ !











Приказ 285.
 "О МЕРАХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ РСО - АЛАНИЯ"

   





Положение о дистанционном обучении в школе.