Text/HTML

   

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Санаторная школа-интернат" имени генерал майора Михаила Сандровича Бароева.

с. Гизель, РСО-Алания

Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Руководство. Педагогический коллектив

Enter Title

 

Сотрудники школы-интерната по подразделениям

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

 

АУП

 

  1.  

Цгоева Светлана Авдуловна

Директор

  1.  

Дзгоева Эдита Шалвовна

Зам. директора по УВР

  1.  

Дзебисова Галина Яковлевна

Зам.директора по НМР

  1.  

Гобеева Марина Сергеевна

Главный бухгалтер

 

Специалисты

 

1

Кодзаева Виктория Валерьевна

Документовед

2

Кизинова Залина Руслановна

бухгалтер

 

УВП

 

1

Торчинова Рита Шаликоевна

Тьютор

2

Дзуцева Ольга Тамерлановна

Педагог - психолог

3

Плиева Алла Сергеевна

Педагог-библиотекарь

 

Учителя

 

  1.  

Кубалова Анжела Казбековна

Учитель начальных классов

  1.  

Каргаева Этери Черменовна

Учитель начальных классов

  1.  

Марзоева Марина Муратовна

Учитель начальных классов

  1.  

Тегетаева Белла Несторовна

Учитель начальных классов

  1.  

Тотикова Индира Хасановна

Учитель начальных классов

  1.  

Томаева Ирина Ацамазовна

Учитель начальных классов

  1.  

Цакоева Любовь Агубеевна

Учитель начальных классов

  1.  

Дауева Эльза Сергеевна

Учитель осетинского языка и лит-ры

  1.  

Макиева Зарина Сергеевна

Учитель осетинского языка и лит-ры

  1.  

Калтурова ЭльвираКазбековна

Учитель русского языка и лит-ры

  1.  

Гудиева Залина Ахсарбековна

Учитель русского языка и лит-ры

  1.  

Кассохова Таисия Калининовна

Учитель русского языка и лит-ры

  1.  

Отараева Оксана Феликсовна

Учитель русского языка и лит-ры

  1.  

Дзуцева Мадина Валерьевна

Учитель английского языка

  1.  

Пучминова Ольга Сергеевна

Учитель англ.языка

  1.  

Кубалова Алла Шамильевна

Учитель математики

  1.  

Сланова Лида Георгиевна

Учитель математики

  1.  

Таучелова Светлана Николаевна

Старший воспитатель

  1.  

Габиева Анна Хвичаевна

Учитель информатики

  1.  

Короева Лариса Бексолтановна

Учитель биологии

  1.  

Яхъяева Камилла Измаиловна

Учитель химии

  1.  

Кокаева Белла Гурамовна

Учитель физики

  1.  

Гизоева Ирина Гиглаевна

Учитель истории

  1.  

Сидакова Майя Исламовна

Учитель истории

  1.  

Бепиева Ирма Юрьевна

Учитель физ.культуры

  1.  

Моргоева Эльвира Ахсарбековна

Учитель физ.культуры

  1.  

Пхалагов Ацамаз Александрович

Учитель  физ.культуры

  1.  

Гудиев Владимир Зелимханович

Учитель ОБЖ

  1.  

Агнаева Зита Батразовна

Учитель музыки

  1.  

Бедоева Эльвира Казбековна

Учитель технологии

  1.  

Джаваев Гаврил Григорьевич

Учитель технологии

 

Воспитатели

 

  1.  

Агнаева Регана Асланбековна

Воспитатель

  1.  

Баразгова Мира Михайловна

Воспитатель

  1.  

Гадиева Алина Владимировна

Воспитатель

  1.  

Годжиева Залина Лазаревна

Воспитатель

  1.  

Голоева Марина Константиновна

Воспитатель

  1.  

Дадьянова Нели Казбековна

Воспитатель

  1.  

Джелиева Альбина Федоровна

Воспитатель

  1.  

Дулаева Светлана Хазбиевна

Воспитатель

  1.  

Касаева Фатима Борисовна

Воспитатель

  1.  

Кораева Оксана Зауровна

Воспитатель

  1.  

Макиева Изета Григорьевна

Воспитатель

  1.  

Мамсурова Светлана Солтанбековна

Воспитатель

  1.  

Самаева Анжела Шамиловна

Воспитатель

  1.  

Танклаева Марина Юрьевна

Воспитатель

  1.  

Цгоева Индира Феликсовна

Воспитатель

  1.  

Чинчарашвили Нелли Георгиевна

Воспитатель

 

Ночные воспитатели

 

  1.  

Кисиева Залина Багратовна

Воспитатель

  1.  

Пхалагова Марина Тугановна

Воспитатель

  1.  

Коцоева Альбина Заурбековна

Воспитатель

  1.  

Галачиева Лариса Майрамовна

Воспитатель

  1.  

Баратова Ольга Джоновна

Воспитатель

  1.  

Фардзинова Альбина Степановна

Воспитатель

  1.  

Хадикова Фатима Саламовна

Воспитатель

  1.  

Цаликова Анжела Борисовна

Воспитатель

  1.  

Джериева Зарина Тамерлановна

Воспитатель

 

ДОП

 

  1. 1

Хинчагова Мадина Нодаровна

Педагог доп.образования

  1.  

Персаева Инна Ильинична

Педагог доп.образования